В парках Тамбова проводят спортивные занятия в необычных прыгающих ботинках

3 июля, 16:56 Елизавета Фролова Прочитали 765 раз
Они подходят и детям, и взрослым

В 2018 году в Тамбове появился необычный фитнес в прыгающих ботинках с Kangoo Jumps, и сегодня он набирает все большую популярность. С января 2020 года эти занятия можно попробовать абсолютно бесплатно в региональном проекте «Life в кайф с Kangoo Jumps». Юлия Ярцева, руководитель проекта, в августе 2019 года выиграла грант в размере 300 000 рублей на творческом фестивале «Таврида – АРТ» и теперь проводит тренировки для горожан любого возраста, начиная с шести лет. 

«Высокоэффективный аэробный тренинг с минимальной нагрузкой на позвоночник и суставы, которую снижают специальные ботинки. Данный вид фитнеса подходит для реабилитации после травм или операций. Тренировки сжигают до 1000 ккал, укрепляют большинство мышц тела, укрепляют сердечно-сосудистую систему. Занятия повышают не только тонус мышц, но и настроение, ведь они интересны и необычны», - рассказала девушка.

Тренировки проходят в Парке Культуры и Олимпийском парке в вечернее время. Записаться можно в группе проекта Instagram @jump_v_kaif или по телефону 8(996)-957-95-71. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер