ХК "Тамбов" выиграл у "Южного Урала" со счётом 2:1

19 декабря, 13:50 Надежда Хворова Прочитали 670 раз
Во втором периоде тамбовчане играли в меньшинстве.

ХК "Тамбов" провёл очередной домашний матч в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. "Волки" вышли на лёд против ХК "Южный Урал". Игра завершилась в пользу хозяев со счётом 2:1.

Счёт открыли тамбовчане на 5 минуте второго периода. Автором гола стал Олег Попов. Во второй части игрового отрезка последовали удаления у гостей. Одним из численных преимуществ воспользовался Александр Панков. По окончании второго периода счёт был уже 2:0.

Одну шайбу гости всё же отыграли в начале третьего периода. После этого "Тамбов" остался в меньшинстве. На скамейку штрафников отправился Алексей Клочков. Сравнять счёт гостям так и не удалось. Итог игры - 2:1.

Следующая игра для "волков" тоже пройдёт дома. 20 декабря команда выйдет на лёд против ХК "Челмет".