Студенты могут посетить матч "Тамбов"-"Динамо" за полцены

22 августа, 11:23 Юлия Буковская Прочитали 713 раз
Фото: ФК "Тамбов"
Игра 7-го тура РПЛ со столичными "бело-голубыми" пройдет в Саранске 24 августа.

В субботу, 24 августа, в Саранске на "Мордовия Арене" футболисты ФК "Тамбов" сыграют со столичными "бело-голубыми" в рамках 7-го тура РПЛ.  Билеты можно купить в Тамбове в кассе стадиона "Локомотив" на Гастелло или онлайн на сайте футбольного клуба. На главной странице  сайта в блоке "Матчи" теперь можно воспользоваться опцией электронной покупки билетов на предстоящие игры футбольного клуба "Тамбов". Для этого достаточно нажать на кнопку "Купить билет" и пройти стандартную процедуру онлайн-выбора места.

Цены на билеты колеблются от 200 рублей до 5 тысяч. Напомним, что действует социальная программа. Согласно ей, дети до 7 лет  в сопровождении родителей могут посмотреть матч бесплатно. Правда, без предоставления места. По предварительной заявке на организованною группу бесплатно могут посетить поболеть за свою команду могут дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации несовершеннолетних.

Билеты на трибуны B, C, D бесплатны для участники Великой Отечественной войны. Пенсионеры, ветераны труда, ветераны боевых действий  получают скидку в размере 50 % на те же трибуны. Такая же скидка действует  скидка для  студенты при предъявлении студенческого билета. Полцены заплатят и за билеты для детей в возрасте до 16 лет. Для маломобильных зрителей с сопровождающим определены специальные бесплатные места в секторах. 

Подчеркнем, что все льготы предоставляются при  предъявлении соответствующих документов и по согласованию с руководством клуба.

Игра ФК "Тамбов" и ФК "Динамо" (Москва) начнется 24 августа в 14.00 на стадионе  "Мордовия Арена".

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер