Тамбовчане вошли в десятку сильнейших команд на всероссийском конкурсе

14 июня, 10:51 Надежда Хворова Прочитали 641 раз
В Казани состоялась церемония награждения победителей конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

В этом году конкурс проходил с 3 по 10 июня. Тамбовскую область на конкурсе юных велосипедистов представляли ребята из Сосновского района под руководством педагога Геннадия Летунова. Команда Тамбовской области вошла в десятку сильнейших команд ЮИД, среди которых ребята из Калинградской, Липецкой, Тюменской областей, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа, города Севастополя, Свердловской и Московской областей и города Санкт-Петербурга.

Тамбовские ребята хорошо показали себя во всех конкурсах. В общекомандном зачёте команда Тамбовской области заняла 6 место. Всего тамбовчане привезли из Казани шесть дипломов за призовые места, в том числе за высокие результаты в командных конкурсах. В общем командном зачёте на станциях "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда" и "Знатоки правил дорожного движения" команда Тамбовской области заняла 1, 2 и 8 места соответственно. В свою очередь представители нашей команды - Кирилл Графонов и Полина Пименова стали призерами в личном зачёте и были награждены грамотами за 2 и 3 места соответственно.