Надежная станочная оснастка российского производства по выгодным ценам

28 ноября, 12:41 Арина Орлова Прочитали 549 раз
Реклама. ООО "ЮЖИН"

Надежная станочная оснастка российского производства по выгодным ценам

Использование станочной оснастки это экономически выгодное решение. Дополнительные приспособления позволяют расширить функционал или переоснастить установленное оборудование. Не нужно покупать дополнительные станки, что сокращает текущие расходы любого предприятия.К преимуществам использования оснастки, большой выбор которой представлен в каталоге на сайте https://www.merilka.com/, стоит отнести универсальность в использовании. Это обусловлено использованием типовых креплений. Они подходят к разным агрегатам. В ассортименте также есть узкоспециализированные изделия. Они используются на практике для решения определенных производственных задач. Станочная оснастка в большом ассортименте представлена в каталоге компании ООО «ЮЖИН». Она сотрудничает с ведущими российскими производителями напрямую, не привлекая посредников. Это исключает дополнительные наценки. Заказывая здесь merilka.com оснастку для станков, вы можете быть уверены в ее качества. На все позиции предоставляется полный пакет документов – гарантия, сертификаты соответствия.

Условия заказа и доставки товаров

Угольники поверочные и доски, станочная оснастка, столярный и слесарный инструмент – все это можно заказать несколькими способами:


  • через сайт;
  • по телефону;
  • в офисе компании.


Гарантируется оперативная обработка входящих заявок. Менеджеры компании при необходимости могут подобрать оснащение с учетом предоставленного технического задания. Доставка заказов ведется в оптимальные сроки по всей стране, так как поставщик поддерживает складские запасы. Оптовые покупатели получают возможность оформить срочную доставку. За сохранность и невредимость товара отвечают проверенные транспортные компании.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер