Сотрудница тамбовского УФСИН принимает участие во Всероссийском форуме

12 августа, 13:27 Юлия Буковская Прочитали 713 раз
В форму принимают участие молодые специалисты уголовно-исполнительной системы.

С 8 по 12 августа 2022 года в столице Башкортостана – городе Уфе – проходит Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022». В нем принимают участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

Тамбовскую область представляет инженер отдела инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения регионального УФСИН старший лейтенант внутренней службы Кутукова Арина.

В пресс-службе регионального УФСИН рассказали, что Арина принимает активное участие в социальной жизни управления, состоит в совете молодых специалистов. Участвовала в конкурсе «Доброволец России - 2020». Со своим проектом прошла в четвертьфинал.

Арина родилась в городе Тамбове. Окончила лицей № 6, также училась в художественной школе. Окончила Тамбовский государственный технический университет по направлению «Бизнес-информатика». Девушка занимается активными видами спорта, йогой, музыкой, психологией, философией, фотографией, киберспортом, путешествиями и туризмом, верховой ездой, пишет стихи. Арина много раз принимала участие на всероссийских онлайн соревнованиях по киберспортивной дисциплине по «Dota 2» в составе женских команд. В мужских командах принимала участие в турнирах, организованных Федерацией компьютерного спорта Тамбовской области. Неоднократно занимала призовые места.

Представленный на форуме проект старшего лейтенанта Кутуковой посвящен охране и очистке окружающей среды. Заботе о природе и животных. Улучшения качества жизни людей, изменение разума общества, планомерная ненавязчивая агитация и перепрограммирование сознания, что уборка и сортировка мусора - это весело и полезно, а не грязно и противно.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер