В Тамбовэнерго открыли восьмой сезон студенческих отрядов

1 июля, 13:58 Эльвира Кондратенко Прочитали 756 раз
Фото: Россети центр Тамбовэнерго
В этом году ребята будут работать на объектах Тамбовского района электрических сетей

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» торжественно открылся восьмой летний трудовой сезон студенческого отряда «Энергия». В мероприятии приняли участие представители руководства Тамбовэнерго и Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ), актив Совета по работе с молодежью филиала. В течение полутора месяцев на энергообъектах компании будут трудиться 15 студентов.

С напутственной речью к бойцам «Энергии» обратился заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго».

«Наша основная задача – вырастить будущих энергетиков профессионалами своего дела. Обмен опытом с квалифицированными специалистами, не один год проработавшими в электроэнергетической отрасли, создают питательную среду для роста молодых талантов. Я искренне надеюсь, что вы достигните больших успехов в сфере энергетики. Желаю вам удачи, творческого и профессионального роста», - сказал Андрей Голов.

Торжественное мероприятие завершилось вручением стройотряду «Энергия» «Трудовых путевок». В этом году ребята будут работать на объектах Тамбовского района электрических сетей. Они будут принимать участие в ревизии и ремонте оборудования трансформаторных подстанций, в обновлении диспетчерских наименований и проведении плановых осмотров ВЛ 10/0,4 кВ, проверке и снятии показаний приборов учета, осуществлении уборки порубочных остатков при расчистке просек и других работах.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер