​Совет молодежи Тамбовэнерго организовал интерактивную площадку

28 июня, 15:14 Арина Орлова Прочитали 766 раз
Площадку установили в рамках акции "Тамбов молодой"

Представители Совета по работе с молодежью филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» организовали интерактивную площадку в рамках акции «Тамбов молодой», посвященной Дню молодежи в России, которая состоялась на площади Музыки в Тамбове. Мероприятие проводится ежегодно комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и городским Домом молодежи. 

В созданном «Тамбовэнерго» пространстве, ребята могли принять участие в игре «Электроходики», где в роли фишек выступали сами игроки. Двигаясь от старта к финишу, игроки познакомились с правилами поведения вблизи линий электропередачи и трансформаторных подстанций, узнали о необходимости осторожного обращения с электричеством. 

Во время праздничного концерта глава администрации города Тамбов Максим Косенков наградил за особые успехи молодых людей благодарственными письмами и грамотами. Так, дипломом за активное участие в акции «Тамбов молодой» был награжден Совет молодежи «Тамбовэнерго». 

«Сегодня в «Тамбовэнерго» работает большое количество сотрудников в возрасте до 35 лет. Именно они в скором будущем возьмут на себя всю ответственность за судьбу энергетики Тамбовской области. Уверен, их энергия и способность добиваться поставленных целей обязательно будут востребованы в отрасли и принесут высокие результаты на благо жителей региона и родной страны», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер