Тамбовэнерго благодарят за оказанную помощь по уборке воинских захоронений

24 июня, 08:54 Юлия Буковская Прочитали 721 раз
Благодарность прислала племянница участника Великой Отечественной войны.

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрея Голова поступила благодарность от Надежды Горенковой, племянницы участника Великой Отечественной войны Константина Макарова, где она выражает руководству и коллективу Совета молодежи искреннюю благодарность за оказанную ранее помощь в уборке захоронения своего дяди.

Напомним, в мае этого года сотрудники «Тамбовэнерго», входящие в Совет молодежи, приняли участие в военно-патриотической акции по уборке воинских захоронений «Память Победы», приуроченной к 77-летию Победы в Великой отечественной войне. В рамках данного мероприятия тамбовские энергетики расчистили могилу Константина Макарова на Воздвиженском кладбище от кустарника, и сухой листвы, а затем укрыли все агроволокном для замедления роста сорных растений.

«Память о героях очень важна, ведь нельзя построить будущее, не зная своего прошлого. Помимо участия в различных акциях тамбовские энергетики на протяжении многих лет заботятся о мемориале павшим на полях сражений в годы Великой Отечественной войны, помогают благоустраивать и содержать его в надлежащем виде. Это наш общий вклад в сохранение памяти о героях войны для будущих поколений», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер