В Тамбове состоится конкурс на лучшее новогоднее оформление

6 декабря, 19:11 Арина Орлова Прочитали 600 раз
Фото: “Тамбовский курьер”
Награждение победителей дипломами состоится 13 января.

Тамбов готовится к Новому году. Для создания праздничной атмосферы в городе пройдёт смотр-конкурс новогодней атрибутики – оформления витрин, новогодних ёлок, праздничных экспозиций на территории предприятий.

Заявки подаются в комитет по экономическому развитию и торговле администрации Тамбова до 15 декабря в письменном виде. Адрес: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32а. Также сделать это можно по электронной почте: post-knp@cityadm.tambov.gov.ru.

Всего представлено три номинации. В номинации “Новогоднее настроение” будут оценивать лучшее декоративно-художественное оформление фасада, витрины, входной группы. В номинации “Новогодняя красавица” выберут лучшее оформление ёлки. А в номинации “Новогодняя сказка” предприятия посоревнуются на лучшее оформление новогодней уличной экспозиции.

Для участия приглашаются все предприятия и организации, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели. Предлагается применить для подсветки зданий и прилегающих территорий световые конструкции: декоративную иллюминацию, гибкий неон, светодиодные прожектора, надувные формы, плакаты и другую новогоднюю атрибутику. Жюри оценит не только количество используемых фонариков, гирлянд и других украшений, также необходимо привести в надлежащее состояние прилегающую территорию и сформировать единую тематическую композицию.

Организаторы отмечают, что реализация конкурса создаст праздничную атмосферу для жителей и гостей областного центра в предновогодние и праздничные дни и улучшит внешний облик Тамбова. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер