Более 70% сотрудников Тамбовского Росреестра привились от коронавируса

2 августа, 09:00 Надежда Хворова Прочитали 732 раза
Большая часть из них уже прошла оба этапа вакцинации.

На сегодняшний день более 72% сотрудников Управления Росреестра по Тамбовской области присоединились к прививочной кампании от коронавирусной инфекции Covid-19, 112 человек из которых прошли два этапа вакцинации, 25 человек – один этап.

- Вакцинация от коронавирусной инфекции не только сотрудников Управления, но и населения в целом сейчас является одной из важных задач, поскольку она сможет защитить людей от тяжелых последствий, которые вызывает это заболевание, – комментирует руководитель Управления Николай Ельцов.

30 июля, прошел очередной прививочный день для сотрудников тамбовского Росреестра. Выездной пункт вакцинации от COVID-19 открылся в зале для конференций Управления. Это стало возможным благодаря выездной медбригаде поликлиники ТОГБУЗ «ГКБ №3 им. И.С. Долгушина г. Тамбова». Сотрудникам сделали вакцину Гам-КОВИД-Вак (Спутник-V).

Перед проведением прививки врачи осмотрели пациентов: измерили давление, пульс, а также дали рекомендации о том, как себя вести в случае недомогания после вакцинации.

Напоминаем, что рекомендуется в течение 3-х дней после вакцинации не мочить место инъекции, не посещать сауну, баню, не принимать алкоголь, избегать чрезмерных физических нагрузок. Важно помнить, что вакцинация не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер