В подразделениях Тамбовского УФСИН проводится акция "Родительский день"

24 июня, 14:06 Надежда Хворова Прочитали 589 раз
Акция проводится с целью профилактики повторных преступлений.

Акция "Родительский день в УИИ" проводится с участием несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в подразделениях уголовно-исполнительной инспекции, а также их родителей, законных представителей, опекунов, попечителей. Акция направлена на профилактику повторных преступлений и профилактику вовлечения подростков в криминальную субкультуру.

С целью правового регулирования воспитательной работы с несовершеннолетними осужденными и их родителями, акция «Родительский день в УИИ» проведена в Рассказовском межмуниципальном филиале, отделе исполнения наказаний и иных мер уголовно-правового характера, а также в филиале по Тамбовскому району.

В мероприятии  приняли участие сотрудники заинтересованных служб уголовно-исполнительной инспекции, Медико-санитарной части № 68

ФСИН России, отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тамбовской области, подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тамбовской области, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тамбовской области, а также представитель Тамбовского городского казачьего общества.

 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер