Главный автоинспектор региона поздравил тамбовчанок с 8 Марта

8 марта, 12:29 Юлия Буковская Прочитали 578 раз
Олег Демин поздравил женщин от имени управления ГИБДД

Начальник управления ГИБДД УМВД России по Тамбовской области Олег Демин поздравил с Международным женским днем:

"Уважаемые участники дорожного движения, милые женщины! От имени коллектива Госавтоинспекции Тамбовской области и от себя лично примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Это не случайность, что женский праздник отмечается в начале весны, именно той счастливой поры, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности. Дорогие женщины, вы – украшение и гордость Тамбовской области. Самых добрых слов заслуживают наши родные и близкие – жены, матери, сестры и дочери. Обращаясь к вам, я хочу выразить глубокую признательность за то, что своим душевным теплом, вниманием, нежностью. Вы вносите в нашу повседневную службу частичку добра и оптимизма. Примите слова искренней признательности за все, что делаете, за уют, который вы создаете повсюду, где бы ни находились. Сегодня мы особо восхищаемся вашим безграничным обаянием, оптимизмом и красотой, умением сочетать высокие профессиональные качества с неповторимой женственностью и душевным теплом.

От всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия вам и вашим близким. Пусть красота и очарование первых дней весны и тепло солнечных лучей согреют ваше сердце и душу, дорогие и близкие люди всегда радуют вас вниманием и заботой". 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер