8 Марта для тамбовчанок проводят акции и мероприятия

8 марта, 10:27 Юлия Буковская Прочитали 427 раз
В Международный женский день тамбовчанки получают много поздравлений.

В Международный женский день  тамбовчанки получают много поздравлений, им посвящают акции и мероприятия.

Сегодня, 8 Марта, в Тамбове проходит традиционная Всероссийская акция "Вам, любимые". Волонтёры дарят тамбовчанкам на улицах города цветы: на железнодорожном вокзале, в Парке культуры и отдыха и Олимпийском парке. Поздравления получают женщины, которые находятся в местах несения службы, медики, женщины-ветераны.

В преддверии праздника в регионе были запущены онлайн-конкурсы. Их итоги подведут сегодня. В рамках конкурса "Мастер шеф" автор самого креативного видео получит подарочный сертификат. Победители акции "Нашим самым…" , которые посвящали публикации в соцсетях мамам, также получат ценные призы.

В Международный женский день, 8 марта, активисты Тамбовского городского местного отделения «Единой России» и Регионального исполкома партии поздравили жительниц областного центра. С самого утра на оживленных улицах города, в скверах и во дворах партийцы дарили тамбовчанкам цветы.

Ранее Владимир Путин поздравил женщин страны с 8 Марта. В Международный женский день глава государства пожелал им здоровья, любви и как можно больше поводов для улыбок и радости. Он выразил особую благодарность женщинам-медработникам, которые в непростых условиях эпидемии проявляют душевную щедрость и профессионализм, а также подчеркнул, что 8 Марта — это день, когда торжествуют любовь, восхищение и благодарность.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер