Автоледи из Тамбова вместе с правами получили от инспекторов цветы

5 марта, 11:04 Юлия Буковская Прочитали 447 раз
Фото: ГИБДД
В МРЭО ГИБДД Тамбовской области автоинспекторы поздравили женщин с наступающим 8 Марта.

В Тамбове в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД  автоинспекторы поздравили женщин с наступающим праздником 8 марта. Сегодня, 5 марта, вместе водительскими удостоверениями автоледи получали поздравления и цветы.  Так руководство регионального управления ГИБДД поздравило новоиспеченных водителей с успешной сдачей экзаменов на право управления транспортными средствами и с наступающим 8 Марта.

С приветственным словом к автоледи обратился заместитель начальника регионального управления ГИБДД полковник полиции Юрий Дронов, который пожелал всем женщинам удачи, счастья и безаварийных дорог. Вместе с новым бланком водительского удостоверения девушкам были вручены букет цветов и красочная открытка с наилучшими пожеланиями.

В заключение торжественного мероприятия сотрудники Управления ГИБДД пригласили всех девушек 8 марта в 12 часов дня приехать на своих автомобилях на центральную площадь города Тамбова, где автоинспекторы будут поздравлять всех законопослушных автоледи с весенним праздником.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер