Олег Иванов ответил на вопросы граждан по теме ЖКХ

2 марта, 12:12 Арина Орлова Прочитали 485 раз
Первый вице-губернатор провел прием граждан в рамках тематической недели приемов «Единой России»

Во вторник, 2 марта, в рамках недели приёмов граждан по вопросам ЖКХ в Региональной приёмной партии "Единая Россия" провел приём граждан первый вице-губернатор,  руководитель аппарата главы администрации Тамбовской области,  первый заместитель Секретаря Регионального отделения партии Олег Иванов. Прием прошёл в дистанционном формате по телефону.

Поступили обращения не только по теме жилищно-коммунального хозяйства. Тамбовчане обратились с социальными, транспортными вопросами, уборкой снега и другими.

Мужчина из села Бокино обратился с просьбой помочь установить пандус в подъезде. Он ведёт активную общественную работу, несмотря на проблемы со здоровьем. Сын подарил ему квартиру на первом этаже, чтобы отец мог удобно выходить из дома. Застройщик утверждал, что пандус будет, но после сдачи дома его нет. Олег Иванов сообщил заявителю, что вопрос будет решен. Сегодня в подъезд придут специалисты, чтобы определить технические параметры пандуса.

Тамбовчанка обратилась в приёмную партии с вопросом возвращения "дачного" маршрута общественного транспорта. Ещё одна женщина волнуется о внуке. Дома сложная ситуация, мальчика удалось направить в социальный приют "Орешек". Женщина попросила оставить его там до конца учебного года, но после восстановить в общеобразовательной школе (по её словам, сейчас он числится на индивидуальном обучении). Олег Иванов сообщил заявителям, что вопросы будут решены. По первому вопросу направят запрос в администрацию города Тамбова, чтобы тема была проработана с перевозчиками.

По второму вопросу Олег Иванов связался с начальником управления социальной защиты и семейной политики области. Вопрос будет решен.

Также поступили другие обращения, по ним заявители получили консультации,  часть взята в работу.

С 1 по 5 марта в Тамбовской области в дистанционном формате пройдет Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Для получения консультаций и предварительной записи Вы можете обращаться по телефонам: (4752) 63-08-11, (4752) 63-08-12 с 09.00 до 17.00 часов или направить Ваше обращение по электронной почте op@tambov.er.ru, или сообщением в Instagram @priemnaya_er68. График приемов можно посмотреть здесь.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер