В Тамбовской области сотрудники колонии-поселения организовали в поселке праздник весны

1 марта, 14:56 Юлия Буковская Прочитали 518 раз
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
Праздник провели на территории Дома культуры поселка Садовый.

В Тамбовской области сотрудники колонии-поселения №2  организовали в поселке Садовый праздник весны. Праздник прошел на территории Дома культуры. Весну встретили песнями, хороводами и спортивными играми. В пресс-службе УФСИН рассказали, что в церемонии открытия праздника весны участвовали начальник колонии-поселения № 2 Игорь Власов и глава Соколовского сельсовета Дмитрий Комбаров.

"Сотрудники уголовно-исполнительной системы подготовили развлекательную программу, полевую кухню и праздничные угощения. По русским традициям, мероприятие не обошлось без таких веселых забав, как перетягивание каната, состязание по поднятию гири и смешных эстафет. Отдельно для детей сотрудники устроили катание на санях. В состязаниях представители КП-2 показали хорошую спортивную подготовку и заняли призовые места", - рассказывают в ведомстве.

В рамках праздника в Садовом провели соревнования по волейболу между сотрудниками учреждения и командой "Дружба", прибывшей на праздник из села Ленинское. На игре присутствовали представители отдела физической культуры, молодежной политики и спорта администрации Кирсановского района. Они поздравили всех участников и вручили награды победителям соревнований.

"Мероприятие, посвященное встрече весны, прошло весело, гостеприимно, в атмосфере праздника, подарив гостям массу положительных эмоций. Все это способствует сплочению коллектива, популяризации здорового образа жизни, развитию культурно-нравственных ценностей, а также прививает любовь к родному краю и интерес к исконно русским традициям", - делится начальник КП-2 Игорь Власов.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер