Подозреваемого в нанесении ножевого ранения задержали в Тамбовской области

25 февраля, 09:21 Анна Мещерская Прочитали 423 раза
Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области
В ночное время суток патрульный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил тревожное сообщение о конфликте в микрорайоне Молодежном города Уварово Тамбовской области.

Сотрудники Росгвардии задержали жителя Тамбовской области, подозреваемого в нанесении ножевого ранения. Ночью патрульный экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил тревожное сообщение о конфликте в микрорайоне Молодежном города Уварово.

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы увидели на лестничной площадке мужчину со следами крови на одежде. Здесь же был обнаружен и задержан ранее судимый 20-летний злоумышленник.

Как выяснилось позже, между мужчинами при совместном распитии спиртных напитков возникла ссора, в результате которой последний нанёс удар ножом в область груди своему оппоненту.

"На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и бригада медиков, которые доставили 24-летнего пострадавшего в больницу для оказания помощи. Задержанный местный житель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства", прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Тамбовской области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер