В Тамбове автоинспекторы проводят детский фотоконкурс

25 января, 11:18 Надежда Хворова Прочитали 452 раза
Конкурс проводится совместно с активистами национального проекта БКАД.

Фотоконкурс "Зимняя дорога" проводится в трех номинациях: "Сотрудники ГИБДД", "Дорожный пейзаж" и "Твой яркий, четвероногий друг" в период с 25 января по 22 февраля 2021 года

В любое время года нужно быть предельно осторожным на дороге, но особую осмотрительность и внимательность необходимо проявить в зимнее время. Увеличение числа дорожных происшествий с детьми зимой происходит из-за влияния таких сезонных факторов, как сокращение светового дня и неблагоприятные погодные условия – снег, гололёд, низкая температура воздуха.

Организаторы фотоконкурса предлагают понаблюдать за красотой зимнего Тамбова сквозь объектив фотокамеры. К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 18 лет. Основной задачей фотоконкурса является поддержка творческой инициативы детей в сфере пропаганды безопасности дорожного движения.

Фотографии победителей и призеров конкурса будут использованы при проведении юбилейной выставки и виртуальной экспозиции, а так же размещены в социальных сетях.

Информация о победителях будет размещены на сайте Госавтоинспекции и в социальных сетях. С положением конкурса можно ознакомиться на облачном сервисе Яндекс.Диск: https://yadi.sk/i/4Pbb8CIXQj-0Xw

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер