Мичуринский ГАУ выпустит сборник инновационных проектов

2 декабря, 13:13 Надежда Хворова Прочитали 368 раз
В сборнике восемь разделов.

Ученые Мичуринского государственного аграрного университета готовят к выпуску сборник инновационных проектов в области сельского хозяйства. В него вошли 8 разделов: генетика, селекция и сортоизучение, размножение растений, технологии садоводства, переработка, инженерное обеспечение, зоотехния и ветеринария, экономика и педагогика.

В сборнике представлены исследовательские разработки более 100 преподавателей и сотрудников Мичуринского ГАУ. Это рекомендации по сортименту садовых растений, технологии и технологические регламенты их размножения, возделывания плодовых, ягодных и декоративных насаждений. В справочнике есть данные по хранению и переработке плодов, ягод и овощей, инновационным продуктам питания, методикам и приборам, инженерному обеспечению и экономике сельского хозяйства, а также по развитию сельских территорий.

Сборник будет доступен для всех желающих после загрузки на платформу научной электронной библиотеки и войдет в национальную библиографическую базу данных научного цитирования.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер