В первый день декады приёмов граждан депутат Госдумы Тамара Фролова приняла шесть человек

2 декабря, 09:28 Надежда Хворова Прочитали 382 раза
В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой приёмы проходят дистанционно.

По всей стране, в том числе и на Тамбовщине, с 1 декабря началась традиционная декада приемов граждан, приуроченная к 19-летию со дня создания Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Эти дни во всех 30-ти общественных Приемных Партии региона будут максимально посвящены решению проблем жителей. На этот раз в связи с эпидемиологической ситуацией все приемы пройдут в дистанционном режиме: по видеосвязи либо по телефону. 

- Новшеством этого года станут тематические приемы, - прокомментировала депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева в Тамбовской области Тамара Фролова. - То есть каждый день прием будет посвящен отдельной теме при участии профильных управлений и общественных организаций. Это поможем досконально рассмотреть любое заявление наших жителей в тот же день. 

В первый день декады Тамара Ивановна приняла 6 человек. Среди них - женщина 43 лет, обратившаяся к депутату за помощью в госпитализации в сосудистый центр Тамбовской областной больницы в связи участившимися приступами удушья. Долгое время жительница Тамбова страдает заболеванием сердца. Из-за недавно перенесенного  COVID-19 состояние женщины ухудшилось. Тамара Ивановна внимательно выслушала заявительницу и пообещала в кратчайшие сроки решить этот вопрос.

- Мы обязательно Вам поможем. Только для того, чтобы выбрать правильную тактику лечения: амбулаторно или стационарно, мне от Вас будут нужны дополнительные сведения: выписка из больницы и результаты анализов. После этого мы определимся вместе со специалистами сосудистого центра относительно Вашего дальнейшего лечения. 

Жительница дома 18 по улице М.Горького обратилась к депутату по вопросу реконструкции помещений их многоквартирного дома под социальный МФЦ. Женщину интересовали сроки завершения работ и наведения порядка с парковочными местами возле дома.

- Действительно, с декабря прошлого года проводится реконструкция помещений 1 и 2 этажа под социальный МФЦ. Планируется завершить все работы во 2 квартале 2021 года. Сейчас в целях безопасности у дома возведено временное ограждение, разумеется, после оно будет демонтировано и наведен порядок с парковочными местами, тем более что при строительстве дома они были изначально предусмотрены для будущих клиентов нежилых помещений. 

Тамара Ивановна попросила заявительницу связаться с ней повторно по окончании реконструкции, чтобы в случае возникающих проблем решить их вместе с городской администрацией. 

Другие поступившие обращения также касались сферы здравоохранения. По каждому из них депутатом были приняты соответствующие решения. 

         

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер