Тамбовская команда школьников вошла в число лидеров на "Президентских состязаниях"

24 ноября, 15:48 Надежда Хворова Прочитали 416 раз
Спортивные соревнования проходили в режиме онлайн.

Всероссийские этапы спортивных соревнований (игр) школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры" прошли в октябре в формате онлайн. В Президентских состязаниях среди городских класс-команд приняли участие 933 обучающихся из 59 субъектов Российской Федерации.

Для участия во всероссийском этапе команды представили в комиссию видеоролики эстафетного бега и видеоролик творческого конкурса, посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также ребята приняли участие в теоретическом конкурсе в формате онлайн. Они продемонстрировали знания в области физической культуры и спорта, Олимпийского движения, достижений советских и российских спортсменов на Олимпийских играх, истории физической культуры и подвигов советских спортсменов в годы Великой Отечественной войны.

Тамбовскую область в Президентских состязаниях представляла команда 8 "В" класса "Школы Сколково - Тамбов" (тренеры Антон Евдокимов и Елена Борисова), которая стала одной из лучших, войдя в десятку.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер