В Тамбовской области поздравляют работников сельского хозяйства

20 ноября, 14:17 Надежда Хворова Прочитали 371 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Торжественное мероприятие проходило в онлайн-формате.

Сегодня , 20 ноября, во всех районах Тамбовской области проходят мероприятия, посвящённые Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В связи с распространением коронавирусной инфекции в этом году принято решение о проведении общего торжественного мероприятия в онлайн-формате. 

С профессиональным праздником тружеников сельского хозяйства из областной студии в рамках видеоконференции поздравили исполняющий обязанности заместителя главы администрации региона Сергей Юхачев и начальник управления сельского хозяйства области Лидия Бакуменко.

В целом в этом году Тамбовская область с успехом справилась с выполнением производственно-экономических показателей в сфере АПК. Районы, показавшие наилучшие результаты такой работы, были особо отмечены в рамках мероприятия.  

- Мы выделили тройку районов-лидеров по показателям, достигнутым при реализации госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Тамбовской области, - отметила начальник управления сельского хозяйства области Лидия Бакуменко. – Дипломом первой степени отмечен Мичуринский район, второй результат у Рассказовского района, третьим стал Никифоровский район.

Заслуженные награды за наилучшие производственные показатели работы сельхозпредприятия и передовики производства получили на местах.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер