Полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев представил федерального инспектора по Тамбовской области

26 октября, 10:14 Надежда Хворова Прочитали 377 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Федеральным инспектором по Тамбовской области был назначен Владимир Пригорнев.

Сегодня, 26 октября, в ходе видеоконференции с полномочным представителем президента РФ по ЦФО Игорем Щеголевым был представлен новый главный федеральный инспектор по Тамбовской области  Владимир Пригорнев. Полпред пожелал руководству области и главному федеральному инспектору хорошего взаимопонимания.

- Тамбовская область активно развивается, несмотря на объективные сложности, вызванные пандемией, связанные с ней известные ограничительные мероприятия. Во время своего недавнего визита в регион Игорь Олегович отметил динамичное развитие экономики и социальной сферы, успешное выполнение нацпроектов. Спасибо Вам за внимательное и деятельное участие в жизни  нашего региона, за ощутимую поддержку. С приходом Владимира Борисовича надеюсь,  что тесные контакты упрочатся, а все рабочие вопросы будут решаться эффективно. Сегодня самое главное - забота о здоровье людей и безусловное выполнение мероприятий национальных проектов. - сказал в своём приветствии глава региона Александр Никитин.

Владимир Пригорнев окончил Хабаровский государственный медицинский институт по специальности "врач-лечебник". Позднее получил дополнительное образование в Дальневосточной академии государственной службы по специальности "экономист". Доктор медицинских наук. Профессор. Имеет классный чин "Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса".

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер