Тамбовчан приглашают на семейный "книжный" фестиваль

23 сентября, 11:41 Надежда Хворова Прочитали 515 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
Фестиваль "Читаем вместе!" будет проходить с 24 по 2 октября.

Семейный фестиваль книги и чтения "Читаем вместе!" пройдет в Тамбовской области с  24 сентября  по 2 октября. В дни фестиваля в городах и районах области состоятся книжные выставки, презентации, литературные мастер-классы и творческие встречи с участием известных писателей. В программе литературного марафона 18 мероприятий. Планируется провести творческие встречи с писателями.  Основными площадками для их проведения будут городские, районные и сельские библиотеки, школы.

Фестиваль откроют Богдановские чтения. 24 сентября в 16 часов в Тамбовской областной библиотеке А. С. Пушкина состоится встреча с писателями Г.Ивановым – первым секретарём правления Союза писателей России (Москва), поэтом И. Голубничим (Москва), писателем В.Сошиным – братом В. Богданова (Москва), М. Замшевым – поэтом, главным редактором "Литературной газеты" (Москва), В. Кирюшкиным (Москва), С. Алабжиным (Москва).

С 28 сентября по 2 октября книжные выставки и творческие встречи с тамбовскими и московскими авторами пройдут в городах, районных центрах и сельских поселениях Тамбовской области.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер