Выходит в свет новый номер газеты "Тамбовский курьер"

14 сентября, 19:58 Юлия Буковская Прочитали 340 раз
Читайте на сайте http://tmbtk.ru/

В очередном номере «Тамбовского курьера» читайте: 

Александр Никитин одерживает победу на выборах главы администрации Тамбовской области. Регион получил высокую оценку полпреда главы госудасртва.

Вишнёвая столица Тамбовщины – Уварово – развивает социальную сферу и благоустройство. Тяжелобольных жителей региона будут доставлять в больницы вертолеты санитарной авиации. В Тамбовской области отремонтировали 7 школьных спортзалов по партийному проекту «Детский спорт». В этом году программы дополнительного образования стали доступнее еще для 3,5 тысяч детей.

Спикер регионального парламента Евгений Матушкин провел прием граждан в общественной приёмной «Единой России» в Мичуринске. У тамбовчан осталось две недели, чтобы подать заявление на «президентские» выплаты. В Тамбове на базе перинатального центра Тамбова будет реализован проект по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Журналист ТК выяснил, почему ВИЧ – болезнь не социальной, а умственной бедности. ТК расскажет, как живет последняя жительница Новой Деревни Токаревского района. В номере: день граненого стакана и Всероссийский день трезвости.

Тамбовщина вместе со всей страной готовится к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова. Пушкинская библиотека готовится к проведению краведческого диктанта. 

Эти и многие другие материалы наших журналистов по наиболее актуальным темам читайте уже завтра на сайте http://tmbtk.ru/ 


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер