Тамбовчан приглашают на "Тавриду"

12 августа, 12:00 Надежда Хворова Прочитали 322 раза
Фестиваль будет проводиться со 2 по 6 сентября.

В администрации области состоялся брифинг, посвящённый фестивалю "Таврида-АРТ". Его проведение запланировано в этом году со 2 по 6 сентября в Республике Крым в Судаке. Принять в фестивале участие могут и молодые тамбовчане от 18 до 35 лет.

Программа фестиваля в 2020 году состоит из четырех блоков: открытие (телевизионный шоу-концерт "Таврида Вдохновляет"), фестиваль стримов и добрососедских концертов "Таврида рядом", запуск кастинг-платформы "Таврида – АРТ", первый масштабный фестиваль креативных индустрий. Гостей и участников ждут несколько сотен мероприятий, среди которых флешмобы, арт-перформансы, шоу модных дизайнеров, костюмированные ночные шествия, театральные и цирковые представления, кинопоказы, выставки современного искусства, стендап-выступления, открытый чемпионат творческих компетенций "AtrMasters", специальные включения с фрегаты "Херсонес", стритфуды и многое другое.

Также в этом году на фестивале пройдет грантовый конкурс Росмолодежи. Участники смогут получить до 1,5 миллионов рублей на поддержку социально значимых проектов.

Программу и подробности участия в фестивале "Таврида – АРТ" можно найти на сайте https://tavrida.art/. Также желающим отправиться на фестиваль от Тамбовской области готовы помочь и ответить на интересующие вопросы в группах "Тамбов Молодой" в социальных сетях (https://vk.com/mp_tohttps://www.instagram.com/tambovmolodoy/https://www.facebook.com/groups/121217441890359/).

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер