В Тамбовской области подвели итоги конкурса профориентации

14 июля, 14:38 Надежда Хворова Прочитали 403 раза
Юным специалистам вручили "Премию Траектории".

В Тамбовской области подвели итоги регионального этапа конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи "Премия Траектория". Организаторами конкурса выступили Дом молодёжи Тамбовской области и управление общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации региона.

Конкурс проводился среди физических и юридических лиц. 

В номинации "Кадры для развития" первое место завоевал ПАО "Пигмент". Победитель представили на конкурс отраслевой проект профессиональной ориентации "Профпробы в химической промышленности для поколения Z".

В номинации "Профориентация людей с ОВЗ" победителем стал Техникум отраслевых технологий с проектом "Создание цифровой образовательной платформы для людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ "Образовательный и карьерный маршрутизатор".

Среди физических лиц и коллективов победу одержал отдел по развитию персонала ПАО "Пигмент" с проектом "Класс ПАО "Пигмент" в номинации "Профессиональный выбор".

Победители и финалисты награждены дипломами Федерального агентства по делам молодёжи и памятными подарками. Также они будут рекомендованы для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодёжи "Премия Траектория".

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер