Глава Тамбова Наталия Макаревич поздравила с самым семейным праздником

8 июля, 11:13 Юлия Буковская Прочитали 421 раз
Фото: Администрация города Тамбова
8 июля - День семьи, любви и верности.

Глава Тамбова Наталия Макаревич поздравила горожан  с Днем семьи, любви и верности:

"Дорогие тамбовчане!

Примите сердечные поздравления с замечательным праздником — Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

тот праздник мы отмечаем с 2008 года, но в его основе лежат вековые традиции почитания памяти святых Петра и Февронии. Их любовь, верность, милосердие, благочестие и сегодня являются вдохновляющим примером для всех поколений. Крепкие семейные ценности и устои, высокие моральныеВ этот светлый праздник особенно теплые слова поздравления мы адресуем многодетным родителям, семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья, замечательным горожанам, взявшим на себя ответственность за воспитание приемных детей. Примите самые искренние слова признательности за великий родительский подвиг, за верность вечным человеческим идеалам любви и самопожертвования!
Сегодня большое внимание со стороны государства уделяется поддержке семей с детьми. Только в этом году, благодаря национальному проекту «Демография», в Тамбове будет построено три новых, современных детских сада, которые смогут принять свыше 800 маленьких тамбовчан. И это только одна грань той масштабной социальной политики, которая ведется на всех уровнях: на федеральном, региональном и муниципальном. Уверена, что с каждым годом детский смех на улицах Тамбова будет звучать все громче и многочисленнее!

Дорогие тамбовчане! В этот светлый праздник от всей души желаю вам согласия в доме, любви и взаимопонимания, мира и благополучия!

Глава города Тамбова  Н.В.Макаревич"
  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер