Консультационные пункты ТГУ в офисах Сбербанка начали свою работу

3 июля, 08:51 Арина Орлова Прочитали 428 раз
Фото: Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина
В этих пунктах можно заключить договор на оказание образовательных услуг и оплатить его.

В Тамбовской области в семи районных центрах – Мичуринске, Моршанске, Котовске, Рассказове, Уварове, Жердевке, Сосновке – открылись консультационные пункты ТГУ в офисах Сбербанка. Представители Державинского отвечают на вопросы абитуриентов и их родителей о поступлении в ТГУ, консультируют по работе с Личным кабинетом абитуриента. В этих пунктах можно заключить договор на оказание образовательных услуг и оплатить его. Университет возьмет на себя оплату комиссии при переводе средств за обучение, чтобы абитуриентам было удобнее работать с онлайн-сервисами банка.

" Мы отвечаем на вызовы времени и работаем в новых реалиях, – говорит ректор ТГУ Владимир Стромов. – Державинский университет задействует все возможности наших институциональных партнеров, прежде всего – Сбербанка. С ним нас связывает долгосрочное стратегическое партнерство по различным направлениям деятельности. На территории вуза реализован Кампусный проект Сбербанка, в рамках которого открылись консультационные пункты вуза в офисах банка. Таким образом мы создаем беспрецедентно удобные условия для поступающих к нам абитуриентов. Это сотрудничество будет выгодно и людям – не надо далеко ехать, и вузу – отрабатывается онлайн-система, и Сбербанку – укрепляется репутация и расширяется клиентская сеть, и региону – развивается социальная сфера".

Для абитуриентов будет выпущена банковская карта с оригинальным дизайнерским решением Державинского. При необходимости поступающих проконсультируют по вопросам субсидированного образовательного кредита Сбербанка.

"Это очень удобно – прийти в офис Сбербанка в своем городе и проконсультироваться по поступлению в Тамбовский госуниверситет. Не надо никуда ехать, – сказал школьник Сергей из Рассказова. – Мне специалисты дали ответы на интересующие вопросы. Это очень облегчило поступление в вуз№.

В Котовске проконсультироваться по вопросам поступления в ТГУ можно в офисе Сбербанка по адресу: г. Котовск, ул. Свободы, 6. В Моршанске – ул. Ленина, 21. В р.п. Сосновка – ул. Вокзальная, 12. В Рассказове офис Сбербанка находится на улице Пушкина, 20. В Уварове – ул. Октябрьская, 60. В Мичуринске проконсультироваться по вопросам поступления в ТГУ можно по адресу: шоссе Липецкое, 55. В Жердевке – ул. Первомайская, 130а.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер