В Кирсанове по "Народной инициативе" появился еще один "самолет"

6 июня, 17:25 Юлия Буковская Прочитали 829 раз
Фото: Кирсанов.онлайн
Стилизованная игровая площадка находится в микрорайоне авиационного колледжа.

В Кирсанове в микрорайоне авиационного колледжа. появился еще один "самолет". В рамках проекта "Народная инициатива" здесь обустроили игровую площадку, стилизованную под самолет, сообщает Кирсанов.онлайн. Помимо этого здесь облагородили аллею.

"В общей сложности на выполнение работ по благоустройству парковой территории в данном микрорайоне было выделено более 2 млн рублей. Почти все они уже освоены", -пишут местные журналисты.

Еще один проект "Народной инициативы" в городе - реконструкция второго корпуса городской школы №1. Это бывшая школа №2 в микрорайоне завода СОМ. В здании все деревянные окна  были заменены на современные пластиковые. Перед зданием школы вместо старого асфальта появится тротуарная плитка. На все это выделено больше 2,5 млн руб.

"По словам начальника отдела архитектура и строительства администрации города  Сергея Антонова за каждый вид работ отвечают квалифицированные специалисты, поэтому к качеству претензий быть не должно", - пишет  Кирсанов.онлайн. 

Больше 1 млн рублей по народной инициативе в Кирсанове потратят на замену кровли в спортивной школе.  Завершить работы  планируется до 1 августа.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер