В Тамбове выберут нового руководителя ТГТУ

2 июня, 14:53 Надежда Хворова Прочитали 1 171 раз
В совещании аттестационной комиссии право решающего голоса принадлежало вице-губернатору Олегу Иванову.

Первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов с правом решающего голоса принял участие в заседании аттестационной комиссии на руководящие должности Тамбовского государственного технического университета. Заседание проходит в режиме видеоконференцсвязи.

На аттестацию были вынесены должности руководителя и руководителя образовательной организации, подведомственной Министерству науки и высшего образования РФ. Аттестацию от Тамбовской области проходили ректор ТГТУ Михаил Краснянский, проректор по развитию имущественного комплекса Александр Майстренко и проректор по научно-инновационной деятельности Дмитрий Муромцев.

Тамбовский государственный технический университет – ведущий технический университет в Тамбовской области и Центральном Черноземье.

Изучив характеристики кандидатов на прохождение аттестации, первый вице-губернатор Олег Иванов отметил, что прекрасно знаком с каждым. Итоговое решение комиссии будет оглашено в течении этой недели. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер