"Тамбовский курьер" поздравляет с днем рождения Виктора Сафонова

13 мая, 14:29 Арина Орлова Прочитали 556 раз
Генерал-майор в отставке, ветеран органов безопасности отмечает 85-летний юбилей.

Сегодня свой юбилейный 85 день рождения встречает председатель консультационного совета по связям с религиозными организациями и национальными диаспорами при главе г.Тамбова, генерал-майор в отставке, ветеран органов безопасности России Виктор Никитович Сафонов.

Уважаемый Виктор Никитович!

Каждый человек на этой земле выбирает свой жизненный путь. Вы избрали один из самых почетных – служение Родине. Для Вас безопасность своей страны и ее граждан были и остаются главными результатами Вашей деятельности. Вы - настоящий пример для современного поколения тамбовчан, как можно жить и трудиться на благо своего государства и его жителей, всегда стремиться к высоким целям, постигая на пути успех и победы.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии и сил для той общественной работы, которую Вы ведете сейчас. Она важна для города и его жителей, поскольку дружественные отношения между представителями различных религиозных объединений и национальных диаспор – это не только общественное спокойствие, это еще и залог социально-экономического развития областного центра. С юбилеем Вас, Виктор Никитович

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер