Тамбовские автоинспекторы объявили детский конкурс на знание ПДД

29 апреля, 10:58 Юлия Буковская Прочитали 757 раз
Проведение конкурса детского творчества приурочено ко дню образования службы Госавтоинспекции

Ко дню образования службы Госавтоинспекции Тамбовская региональная ГИБДД объявила о детском творческом конкурсе "Тамбовский Волчонок за безопасность дорог".

"Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте от 3 до 14 лет. Однако и взрослые, в лице старших братьев или сестёр, родителей или педагогов, могут помочь маленькому творцу в создании конкурсной работы. В своих стихотворениях, рассказах и рисунках дети могут раскрыть различные темы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, в том числе, посвященные автоинспекторам и регулировщикам, героически защищавших нашу Родину в  годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов", - говорят в пресс-службе автоинспекции.

Подведение итогов конкурса пройдёт в последних числах июня. Автоинспекторы планируют подготовить из лучших отобранных работ конкурса экспозицию в музее службы к профессиональному празднику – Дню ГИБДД. Информация о победителях будет размещены на сайте Госавтоинспекции и в социальных сетях. С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер