В Тамбове стартовал конкурс на лучшую открытку ко Дню Победы

26 февраля, 13:27 Надежда Хворова Прочитали 472 раза
Фото: Pinterest
Приём работ будет длиться до 15 марта.

24 февраля, за 75 дней до Дня Победы, Мичуринский государственный аграрный университет объявил о начале конкурса на лучшую открытку к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Прием работ продлится до 15 марта.

В конкурсе могут принять участие три категории граждан: школьники 9-11 классов, студенты, сотрудники Мичуринского государственного аграрного университета. Открытки должны быть формата А5 (вертикального расположения), одностраничными и односторонними, выполненными из любого материала с обязательным расположением в верхней части символики 75-летия Победы, в средней части обращения к участникам и ветеранам ВОВ с проникновенными словами и фотографиями, иллюстрациями, коллажами или иными визуальными объектами, выполненными любыми средствами. В нижнем блоке открытки размещаются логотип и слоган университета: "Вместе - к успеху". От одного участника на конкурс принимается не более трёх работ.

Открытки предоставляются в Мичуринский ГАУ по адресу: г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д.101, корпус Института экономики и управления, 2 этаж, ауд. 209.

Три победителя получат дипломы и путевки в Волгоград с посещением Мамаева Кургана – самого большого комплекса в мире, посвященного Великой Отечественной войне, на котором установлен памятник-ансамбль "Героям Сталинградской битвы".

Лучшие поздравительные карточки представители волонтёрского корпуса Мичуринского ГАУ перед Днём Победы раздадут ветеранам Великой Отечественной войны.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер