Александр Никитин вручил медали ветеранам города Рассказово

19 февраля, 14:22 Арина Орлова Прочитали 547 раз
В торжественной обстановке медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» получили 15 ветеранов и тружеников тыла

Глава администрации  Тамбовской области Александр Никитин сегодня встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в городе Рассказово. В торжественной обстановке он вручил им медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». 

Александр Никитин сообщил, что с города Рассказово сегодня начинается награждение ветеранов юбилейными медалями жителей Тамбовской области. Пятнадцать ветеранов и тружеников тыла приняли участие в торжественной церемонии награждения. 

«У нас создан большой комитет, в который входят ветераны, молодёжь, общественники, они готовят обширную программу в честь 75-летия Победы. Это наш сыновий долг. В течение всего года будут проходить памятные мероприятия. С Рассказово мы начинаем вручение юбилейных медалей ветеранам, этот город внёс большой вклад в Победу. И мы благодарим его жителей, мы признательны вам, дорогие ветераны, здоровья вам», - сказал Александр Никитин на церемонии.

Вручение медалей ветеранам и труженикам  тыла в Тамбовской области продолжится. Юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» учреждена указом Президента Российской Федерации.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер