Тамбовских работников налоговых органов поздравляют с праздником

21 ноября, 09:23 Олеся Андреева Прочитали 457 раз
Фото: Коммерсант
21 ноября - День работника налоговых органов.

Уважаемые работники налоговых органов Тамбовской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Налоговая служба - значимый институт формирования бюджета и обеспечения финансовой стабильности страны. Это инновационное и динамично развивающееся ведомство, где достигнут высокий уровень развития сервисных услуг. Многие вопросы граждане решают дистанционно - через личный кабинет налогоплательщика. Цифровые технологии позволили снизить административное давление на бизнес.

Тамбовские налоговики успешно справляются с поставленными задачами по повышению доходов государственной казны. Экономическое развитие региона, реализация государственных программ социальной направленности напрямую зависит от наполняемости бюджета. Органы власти и местного самоуправления работают в постоянном взаимодействии с налоговиками над выполнением общих государственных задач.

Выражаю признательность каждому работнику налоговой службы за кропотливый, напряженный труд, за большой вклад в процветание области. Спасибо и ветеранам службы за то, что создали крепкую профессиональную основу для современного этапа развития.

Пусть каждый новый день радует вас добрыми событиями! Пусть в ваших семьях будет взаимопонимание и благополучие! Здоровья, успехов, гармонии! С праздником!

А.В.Никитин, глава администрации Тамбовской области.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер