Тамбовчанка стала лауреатом всероссийского конкурса

19 ноября, 16:25 Надежда Хворова Прочитали 506 раз
Фото: Информационное управление администрации Тамбова
Анна Шишкина представляет регион на конкурсе "Воспитатель года".

Молодой педагог из Тамбова представляет Тамбовскую область на заключительном этапе всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России". В этом году в конкурсе соревнуются 79 работников дошкольных образовательных организаций. Тамбовчанка Анна Шишкина вошла в число 15 лауреатов конкурса.

Анна - учитель-логопед с шестилетним стажем. Не раз принимала участие в различных конкурсах и фестивалях. В городском конкурсе логопедов заняла призовое место. 

Весной этого года Анна Шишкина стала победителем городского этапа конкурса, что дало ей право выступить и на региональном этапе конкурса. В течение месяца конкурсанты демонстрировали свои разработки, технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления детей, давали мастер-классы, говорили о будущем дошкольного образования на Тамбовщине. Жюри высоко оценило проект учителя-логопеда тамбовского детского сада № 44 "Белоснежка". Анна Шишкина стала победителем регионального этапа конкурса и теперь представляет регион на юбилейном всероссийском конкурсе "Воспитатель года России" в Подмосковье.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер