Евгений Матушкин поздравил с Днем рождения Клавдию Поздникину

13 ноября, 16:44 Надежда Хворова Прочитали 459 раз
Клавдия Андреевна - один из старейших членов партии "Единая Россия" в регионе.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил с Днем рождения одного из старейших членов партии в регионе, жительницу поселка Токаревка Клавдию Андреевну Поздникину. Клавдия Андреевна отметила свой 87-ой день рождения. Евгений Алексеевич передал имениннице теплые слова и пожелания крепкого здоровья и бодрости от Секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака.

«Уважаемая Клавдия Андреевна! От имени Партии «Единая Россия» и лично от себя позвольте поздравить Вас с днем рождения! Пусть этот праздник придаст Вам бодрости, уверенности, сил и вдохновения, а память о прожитом дарит только светлые воспоминания и ощущение гордости за проделанный путь. Выражаю Вам искреннюю благодарность за доверие нашей Партии, желаю здоровья, долголетия и благополучия», - говорится в поздравительном адресе от Секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

Всю жизнь Клавдия Андреевна трудилась в сфере торговли. За добросовестное отношение к работе и высокие результаты она была удостоена нагрудного знака «Отличник советской потребительской кооперации». Находясь на заслуженном отдыхе, она старается быть в курсе всех общественно-политических событий в стране и регионе.

Евгений Матушкин вручил имениннице цветы, поздравительный адрес и памятный подарок.

«Спасибо вам, Клавдия Андреевна, за ваш достойный трудовой путь. От всей души желаю вам долгих лет жизни! Вы одна из первых вступили в местное отделение партии «Единая Россия» и до сих пор остаетесь ей верны. Именно такие люди как вы - люди труда с огромным жизненным опытом - и являются оплотом нашей страны, передают свою мудрость и знания будущим поколениям», - сказал Евгений Матушкин.

Клавдия Андреевна была очень тронута таким вниманием. «Спасибо за то, что не забываете о пенсионерах и всегда стараетесь уделить нам внимание и узнать, не требуется ли какая-либо помощь», - поблагодарила за визит именинница Евгения Матушкина. В ответ Евгений Алексеевич отметил, что пожилые граждане всегда будут находиться под особой опекой партийцев.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер