Тамбовчан предупреждают о сложных погодных условиях

8 октября, 16:31 Надежда Хворова Прочитали 422 раза
Фото: LifeTambov.ru
Областная Госавтоинспекция призывает горожан к осторожности.

Госавтоинспекция Тамбовской области предупреждает об осложнении обстановки на дорогах в связи с ухудшением погодных условий. В ближайшие часы на территории Тамбовской области ожидается выпадение большого количества  осадков в виде мокрого снега, что может привести к образованию на проезжей части луж и выноса грязи с прилегающих к загородным автодорогам грунтовых подъездных путей и прилегающей территории.

При движении по тротуарам или обочинам необходимо как можно дальше от края проезжей части дороги, переходить дорогу только в специально отведенных для этого местах. При выходе на пешеходный переход, надо убедиться в том, что все водители автомобилей остановились, чтобы пропустить вас. При переходе или движении по дороге в темное время суток лучше использовать на одежде световозвращающие элементы.

Участникам дорожного движения в случае технических поломок, дорожно-транспортных происшествий, а так же при возникновении других нештатных дорожных ситуаций необходимо обращаться в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Тамбовской области по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 112.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер