В многоэтажках Тамбова почти завершён пуск тепла

8 октября, 14:29 Надежда Хворова Прочитали 369 раз
Фото: Портал Северного Кавказа
Более 96% домов получили отопление.

В Тамбовской области продолжается пуск тепла в учреждения социальной сферы и многоквартирные дома. Батареи работают практически во всех социальных учреждениях региона и в 96,1 процента многоквартирных домов. Эти данные привела начальник управления ТЭК и ЖКХ области Светлана Григорьева.

По состоянию на вечер понедельника, 7 октября, тепло подается в 99,6 процента детских садов области, в 95,9 процента учебных заведений. При этом отапливаются все школы Тамбовщины. Теплоноситель в высшие учебные заведения подается по полученным от них заявкам. Тепло поступает в 99,5 процента медицинских учреждений. Исключение составляет лишь кабинет врача общей практики, расположенный в доме 6а по улице Карбышева Тамбова. Отсюда также не поступило заявки на подключение к теплоносителю.

В многоквартирных домах пуск тепла произведен к 96,1 процента многоэтажек. До 1 октября в муниципалитетах были приняты распоряжения о старте отопительного периода. Две недели отводится на проведение пуско-наладочных работ. К 10 октября они должны быть завершены.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер