Тамбовские выпускники расскажут о своих планах на будущее

19 июня, 11:23 Надежда Хворова Прочитали 327 раз
Фото: Администрация Тамбовской области
На интернет-портале "Твой ход" будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране и самые интересные посты тематических онлайн-акций.

С 18 по 30 июня в рамках празднования школьных выпускных по всей России пройдет федеральная акция "Твой ход". Мероприятия акции помогут выпускникам определить профессиональные и личные цели и найти единомышленников.

Уже сегодня начал свою работу интернет-портал "Твой ход" , на котором будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций. По хештегу #ТВОЙХОД выпускники могут рассказать о своих мечтах и планах на будущее.А в рамках акции #Яв2029 на сайте некоммерческой организации "Россия – страна возможностей"  каждый выпускник сможет отправить письмо себе в будущее или заложить "капсулу времени" в школе. Участники представят себя через 10 лет – кем они планируют стать, чего достичь и как видят свой жизненный путь. Эти послания можно оставить в школах с обещанием вернуться на первый юбилей выпуска (2029 г.) или автоматически получить на свою электронную почту.Под хештегом #СпасибоУчитель выпускники могут рассказать об интересных моментах школьных лет, любимых преподавателях и даже позвонить им в "прямом эфире".

Также в рамках акции "Твой ход" в университетах будут организованы специальные квесты для абитуриентов, которые помогут познакомиться с историей и особенностями учебных заведений.Организаторами акции выступают федеральное агентство по делам молодежи и платформа АНО "Россия – страна возможностей".

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер