Тамбовчан приглашают стать участником благотворительного онлайн-забега

4 июня, 12:54 Анна Мещерская Прочитали 370 раз
Фото: https://www.dobro.live/daily/7405/
Собранные средства будут направлены на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.

Тамбовчан приглашают стать участником первого благотворительного онлайн-забега. Его организатором выступает Благотворительный фонд «Жизнь как чудо». Как сообщает проект «Открытые НКО», стать участником онлайн-забега может каждый желающий, независимо от возраста и города проживания. Достаточно только зарегистрироваться на сайте, внести пожертвование, пробежать любую дистанцию в своем городе, зафиксировать километраж в приложении и отправить скриншот в личный кабинет. Все участники получат уникальные медали финишера в виде сердца.

За 5 лет реализации проекта «Бегу за чудом» удалось собрать более 7,5 млн рублей. Люди помогли 350 детям с тяжелым заболеваниями печени.

 «Благодаря благобегунам и тем, кто присоединяется к беговому charity-движению, возможность спасти детей становится больше», — отметили организаторы забега.

Добавим, Фонд «Жизнь как чудо» помогает не только с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, но и решает системные задачи. За 10 лет работы фонда «Жизнь как чудо» поддержку получили более 560 подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер