Евгений Матушкин поздравил фронтовика в Жердевском районе

23 мая, 12:53 Арина Орлова Прочитали 457 раз
Ветеран Великой Отечественной войны Василий Отставнов отметил 93-летие.

Во вторник, 21 мая, Секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы Евгений Матушкин поздравил одного из старейших партийцев региона, ветерана Великой Отечественной войны Василия Отставнова с днем рождения. Имениннику исполнилось 93 года.

Евгений Матушкин передал поздравление и от имени Секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака.

«Уважаемый Василий Николаевич! По поручению и от имени высшего руководства партии «Единая Россия», секретаря Генерального совета партии Андрея Анатольевича Турчака, позвольте от всего сердца поздравить Вас с Днем рождения и пожелать Вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни», - пожелал имениннику Евгений Матушкин и вручил ветерану цветы и подарки.

В этот день Василия Николаевича также пришли поздравить глава Жердевского района Александр Быков, председатель Районного совета народных депутатов, секретарь Жердевского местного отделения Партии Сергей Саблин.

На малой Родине Василия Николаевича хорошо знают. В семнадцать лет его призвали на фронт. День Победы он встретил в Восточной Германии, где впоследствии проходил службу.

После двадцать шесть лет Василий Николаевич руководил колхозом «Гигант», который благодаря трудолюбию всего коллектива стал одним из крупнейших хозяйств региона. Да и сейчас Василий Николаевич бодр и энергичен. Похвалился, что еще водит машину.

На прощание Евгений Алексеевич отметил, что такие люди, как Василий Николаевич, – мудрые, много повидавшие за свою жизнь, - очень нужны в рядах партии. «Мы привлекаем в партию и молодежь, но рады и таким достойнейшим и опытным партийцам. Ведь только сочетание задора юных и мудрости познавших жизнь старших коллег поможет нам достичь поставленных целей», - отметил Евгений Алексеевич.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер