В Тамбове поменяется схема движения автомобилей на Астраханской

23 апреля, 15:19 Арина Орлова Прочитали 581 раз
Фото: Администрация города Тамбова
Поворот и разворот здесь будут запрещены.

В Тамбове меняется схема движения на улице Астраханской. Так, начиная от подхода к мосту и вниз к улице Клубная знак "Одностороннее движение" будет демонтирован. На данном участке будет двустороннее движение, и аналогичное двустороннее движение будет осуществляться с другой стороне. По центру улицы Астраханской будет "двойная сплошная". Поворот и разворот здесь будут запрещены.

Всего в областном центре в рамках программы "Безопасность дорожного движения" в этом году планируется установить 5 светофоров. Объекты установят по следующим адресам: пересечение ул. Агапкина и ул. им. генерал-майора В.А. Глазкова, на пересечении ул. Свободная и ул.Ореховая, на перекрестке по Рассказовскому шоссе - улица Рассказовская и автодорога, которая ведет к стадиону в парке "Дружба", в районе областной больницы - ул. Московская-Тулиновский проезд, и  ул. Фабричная – ул.Кавалерийская.

Нанесение дорожной разметки – один из способов ликвидации очагов аварийности, которых в городе сейчас их насчитывается около 30. На сегодняшний день в Тамбове уже нанесено порядка 15 тысяч квадратных метров дорожной разметки на основных магистралях и в районе школьных и дошкольных учебных заведений. Работы по нанесению разметки ведутся в две смены, в том числе и в ночное время.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер