Выходит в свет новый номер нашей газеты

22 апреля, 21:28 Арина Орлова Прочитали 579 раз
Читайте на сайте http://tmbtk.ru/

В очередном номере «Тамбовского курьера» читайте: Тамбовская областная Дума отмечает 25-летие.  Губернатор Александр Никитин оценит качество знаменского мяса и молока. Мичуринск намерен тесно сотрудничать с Крымской Республикой. Тамбовскому высшему военному авиационному инженерному училищу радиоэлектроники 100 лет. Фигуристка Ирина Слуцкая привезла в Тамбов "Добропоезд"  Рассказовский район презентовал свой инвестиционный потенциал. В Тамбовской области реализуется новая система долговременного ухода за пожилыми и инвалидами.  Главная библиотека региона снова присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь».

Журналисты ТК выяснили, почему не надо «помогать» природе избавляться от прошлогодней травы, а также, как в Тамбове планируют вводить раздельный сбор мусора. В преддверии старта дачного сезона эксперты Федеральной кадастровой палаты дали рекомендации по защите сделок с недвижимостью. История без вымыслов: ФСИН представила первый в России портал об истории тюремной системы.

Эти и многие другие материалы наших журналистов по наиболее актуальным темам читайте уже завтра на сайте http://tmbtk.ru/


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер