На севере Тамбова навели порядок

22 апреля, 14:24 Арина Орлова Прочитали 409 раз
Фото: ТРО "Единая Россия"
​Очередной субботник прошел на территории Олимпийского парка.

Очередной субботник с участием партийцев прошел 20 апреля на территории Олимпийского парка в районе улицы Сабуровской. В 2019 году эта часть парка будет благоустроена, а пока активисты убрали с нее прошлогодний мусор – пластик, пакеты, крупногабаритный мусор. Параллельно жители окрестных домов и активисты префектуры «Олимпийский парк» планируют привести в порядок территорию около домов.

В субботнике в парке приняли участие сотрудники Тамбовского регионального исполкома Партии «Единая Россия» и его руководитель Антон Филатов, сотрудники Тамбовского городского исполкома Партии и его руководитель Сергей Хомутинкин, ректор ТГТУ, заместитель председателя гордумы, председатель общественного совета партпроекта «Локомотивы роста» Михаил Краснянский, председатель профкома ТГТУ Михаил Забавников, местные жители, молодогвардейцы.

Как сообщалось ранее, благоустройство Олимпийского парка планируют завершить в этом году. Его строительство началось в 2017 году. Первые два этапа работы проведены в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда» (федеральная программа «Формирование комфортной городской среды») и спонсорских средств, общая сумма составила 120 миллионов рублей.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер