​В Тамбовской области начал работу уникальный образовательный интенсив

12 апреля, 15:22 Арина Орлова Прочитали 730 раз
Фото: Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина
ТГУ один из первых в России внедряет технологии Университета НТИ 20.35.

В Тамбовской области на базе Державинского университета начал работу уникальный образовательный интенсив Университета Национальной технологической инициативы 20.35 (УНТИ). Университет НТИ 20.35 – оператор национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» и первая в России организация, обеспечивающая профессиональное развитие человека в цифровой экономике.

Программа Университета НТИ 20.35 по цифровой трансформации вузов России была одобрена экспертами из Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»,  инновационного центра «Сколково» и других ведущих организаций. С 1 сентября 2019 года в 100 университетах страны будут внедряться цифровые образовательные технологии, с которыми державинцам удастся познакомиться в ближайшие два месяца.

Образовательный интенсив УНТИ пройдет с 11 апреля по 30 мая. ТГУ имени Г.Р. Державина стал одним из первых российских вузов, которые апробируют новые технологии и цифровые сервисы, разработанные Университетом Национальной технологической инициативы 20.35.


  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер