Тамбовские художники поучаствуют в "Крымской весне"

13 марта, 13:54 Арина Орлова Прочитали 472 раза
Фото: Крым.Реалии
В области пройдет региональный конкурс.

В Тамбовской области до 22 марта будет проходить региональный конкурс среди дизайнеров (художников) на лучшую композицию «Крымская весна». К участию приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования области. Участники могут представить свои работы в нескольких номинациях: «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное искусство», «Фотография». Конкурс пройдет в два этапа. 

С 12 по 14 марта состоится отборочный этап. В его рамках участники смогут представить свои работы по заявленным номинациям. С 14 по 22 марта будет организована выставка работ, по итогам которой планируется определить победителей по номинациям. 15 марта в 10 утра в педагогическом колледже на Карла Маркса состоится открытие очного этапа конкурса. Программа открытия обещает быть насыщенной, это выставка работ «Крымская весна», волонтерская акция «Крым - Россия - навсегда», студенческий флешмоб.  

По всем организационным вопросам обращаться в «Педагогический колледж г. Тамбова» по телефону: 8(4752)53-60-60. 

Напомним, региональный конкурс «Крымская весна» посвящен празднованию воссоединения полуострова Крым и города Севастополь с Российской Федерацией, которые перешли в её состав в 2014 году в результате проведенного референдума. 

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер