Тамбовчан приглашают к участию в проекте "Бессмертный полк – наша победа"

18 февраля, 16:22 Арина Орлова Прочитали 424 раза
Фото: Администрация Тамбовской области
Проект создан как межрегиональный ресурсный центр для реализации уникальных волонтёрских практик, которые могут быть масштабированы и использованы в других субъектах страны.

Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России" приглашает общественные организации области к участию в проекте "Бессмертный полк – наша победа!". Проект создан как межрегиональный ресурсный центр для реализации уникальных волонтёрских практик, которые могут быть масштабированы и использованы в других субъектах страны.

Заявки на участие принимаются до 11 марта по адресу zapobedy.tambov@gmail.com. В письме необходимо указать информацию о своём проекте (волонтёрской практике), ФИО, возраст и номер телефона.

Также в рамках проекта "Бессмертный полк – наша победа!" участники получат возможность обменяться информацией о том, как реализуются патриотические мероприятия в разных субъектах РФ, приняв участие в семинарах и тренингах межрегионального форума, который пройдёт в марте в Сочи.

  • Вконтакте
  • Фейсбук
  • Одноклассники
  • Твиттер